Благотворительный фонд В. Потанина объявляет об открытии очередного сезона Стипендиальной программы Владимира Потанина для магистров

Благотворительный фонд В. Потанина объявляет об открытии очередного сезона Стипендиальной программы Владимира Потанина — старейшего проекта Фонда, направленного на поддержку высшего образования в России. В программе могут принимать участие студенты, обучающиеся по программе магистратуры.

В 2017 году размер стипендии увеличен до 20 тыс. рублей.

Реализуя стратегические приоритеты, Фонд выбирает творческих лидеров, профессионалов в своей области, способных инициировать положительные
изменения в обществе и нести ответственность за результат этих изменений.

По итогам работы экспертных советов будет определено 500 стипендиатов, которые получат именную стипендию в сумме 20 тыс. рублей в месяц до конца обучения в вузе.

Всем желающим необходимо обратиться на свою кафедру до 26 октября 2017 года.

Сайт Фонда Потанина