Заключительный этап олимпиады для студентов «Я — профессионал»

30 января 2018 года на площадке НИТУ МИСИС состоится олимпиадные состязания заключительного этапа олимпиады для студентов «Я — профессионал» по направлению «Строительство» и «Материаловедение и технологии материалов».

Заключительный этап будет проходить в формате письменного выполнения задания. Общее время на выполнение — 3 часа. Подробное описание приведено в демоверсиях на официальном сайте олимпиады. Регистрация на площадку открыта в личном кабинете.

Олимпиада даст возможность всем студентам реализовать их стремление стать настоящими профессионалами. Победители и призеры олимпиад получат возможность поступить без экзаменов в магистратуру, стажировка в крупной компании, денежная премия и внесения в базу «Молодые профессионалы».

Дополнительная информация:
тел.: +7 495 638-46-78