Открытая химическая олимпиада (ОХО)

Приглашаем школьников принять участие в заключительном этапе Открытой химической олимпиады (ОХО)

К участию в заключительном этапе допускаются победители и призеры онлайн-этапа ОХО-2018 или заключительного этапа олимпиады «МИСиС зажигает звезды» по химии в 2018 году.

Начало олимпиады — в 10:00 по московскому времени, продолжительность — 240 минут.

Регистрация на олимпиаду начнется в 09:00 по адресу: г. Москва, Ленинский проспект, д. 4 (ст. м. «Октябрьская»-кольцевая).

Напоминаем, что каждый участник очного этапа олимпиады в обязательном порядке должен при себе иметь:

• паспорт (или документ, его заменяющий);
  • анкету участника, скачанную с официального сайта олимпиады, распечатанную и надлежащим образом заполненную и подписанную.

Олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников, утвержденный Минобрнауки России. Призеры и победители олимпиады имеют особые права и преимущества при поступлении в вузы.

Справки по телефону: ‎‎+7 495 638-45-16.