Московский отборочный этап ACM ICPC

Уже второй год подряд в Москве отборочные соревнования состоят из двух частей: квалификационного раунда и самого четвертьфинала. У студентов НИТУ МИСИС есть отличная возможность попробовать свои силы, ведь наш университет является одной из площадок квалификационного раунд, который пройдет 7 октября.

Итак, чтобы принять участие, Вам необходимо:

— Собрать команду из 3 студентов НИТУ МИСИС
— Зарегистрировать команду на официальном сайте по ссылке https://it-edu.mipt.ru/pages/icpc/, выбрав площадку МИСиС для участия
— 7 октября прийти в НИТУ МИСИС, принять участие в квалификационном раунде и решит как можно больше задач

Зачем принимать участие?
— Проверить свои знания по программированию и алгоритмам (а заодно покодить 5 часов)
— Получить футболку ACM MISIS
— После соревнования участники смогут попить чай/кофе и поесть пирогов
— Участие в ACM ICPC можно указать как достижение в анкете на повышенную стипендию, что точно не будет лишним

Лучшие команды 20 октября выступят на четвертьфинале ACM ICPC, который пройдет в Технопарке «Нагатино» и поборются за путевки на полуфинал, традиционно проходящий в Санкт-Петербурге.