Вебинар «Как победить в заключительном этапе олимпиады „Я — Профессионал“ по направлению „Горное дело“ и получить максимальный эффект от участия в Зимней школе»

Председатель методической комиссии олимпиады «Я — Профессионал» по направлению «Горное дело», д.т.н., профессор кафедры строительства подземных сооружений и горных предприятий Горного института НИТУ МИСиС Плешко М.С. в течение часа в прямом эфире поделится секретами победы в заключительном этапе олимпиады. Прослушав курс, Вы узнаете, из каких структурных элементов состоят задания заключительного этапа, что можно «подтянуть» за два месяца подготовки, какую траекторию прохождения заданий следует выбрать для получения максимального результата. Большое внимание будет также уделено организации «Зимней школы» на площадке НИТУ МИСиС. В конце вебинара — ответы на вопросы.

Ссылка на вебинар