Прием заявок на участие в Открытой международной студенческой интернет-олимпиаде по русскому языку

НИТУ МИСИС в пятый раз примет участие в Открытой международной студенческой интернет-олимпиаде по русскому языку. У студентов 1-3 курса всех специальностей и направлений подготовки есть замечательная возможность поучаствовать в олимпиаде и проверить свои знания. В 2019 году студенты университета завоевали две золотых, серебряную и бронзовую медали.

Заявки на участие в олимпиаде принимаются до 12 октября. Желающим участвовать нужно выслать на электронный адрес russian_centre@misis.ru заявку, в которой указать следующие сведения: 1) ФИО; 2) группу; 3) направление подготовки; 4) шифр направления подготовки; 5) удобную дату (выбрать из предложенных).

Даты проведения олимпиады: 13, 14, 15 и 16 октября.

Время проведения: 16.20 — 17.55.

Место проведения: Б-816, Б-817, Б-819 (компьютерные классы).