Регистрация участников открытой олимпиады школьников по программированию «Когнитивные технологии»

НИТУ МИСИС и МФТИ проводят открытую олимпиаду школьников по программированию «Когнитивные технологии» для обучающихся 7-11 классов. Олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников, утвержденный Минобрнауки России, и является олимпиадой второго уровня.

Победители и призеры олимпиады имеют особые права при поступлении в образовательные организации высшего образования.

Олимпиада проводится один раз в год в два этапа — отборочный и заключительный. Регистрация на отборочный этап открыта с 15 октября 2020 года по 30 ноября 2020 года.

Регистрация

Отборочный этап олимпиады будет проводиться в период с 1 декабря 2020 года по 13 декабря 2020 года (до 23:59) в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.

Подробней