Спецпроект «Молодежная смена»

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и АНО «Россия — страна возможностей» приглашают студентов принять участие в проекте «Молодежная смена».

Данный проект — новый профессиональный лифт для студентов, основной целью которого является привлечение в строительную отрасль России молодых талантливых специалистов. Главная задача проекта — сформировать молодежный состав управленческой команды Департамента градостроительной деятельности и архитектуры Минстроя России на основании результатов проведения конкурса эссе, в ходе которого участники смогут отразить личные и профессиональные качества и компетенции, а также свое понимание развития строительной отрасли.

Целевая аудитория «Молодежной смены» — студенты образовательных организаций высшего образования Москвы, получающие строительно-архитектурное и юридическое образование. Победители проекта смогут пройти стажировку в Минстрое России, получить первый опыт работы по будущей профессии.

Кейс для студентов с заданием для участия в проекте размещен на платформе профстажировки.рф.

Для получения ссылки и кода необходимо написать на почту shaforostova.en@misis.ru