Регистрация участников Открытой интернет-олимпиады по математике для студентов

Первый тур Открытой Интернет-олимпиады по дисциплине «Математика» состоится дистанционно 16 декабря 2020 г. в 16:30. Для участия приглашаются студенты 1-3 курса бакалавриата и специалитета. Продолжительность олимпиады — 180 минут. Кафедра математики организует регистрацию участников.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться по ссылке до 18:00 12 декабря 2020 года.

Регистрация

Олимпиада проводится на Едином портале интернет-тестирования в сфере образования. Логин и пароль для доступа к олимпиаде придет на указанную при регистрации почту 15 декабря 2020 года. Отсчет времени ведется для каждого студента индивидуально с момента его входа в систему тестирования (нажатие кнопки «Начать тестирование»). Время перехода между заданиями теста не учитывается.

По дисциплине «Математика» участникам первого тура будет предложено 16 заданий по следующим разделам:

1. Линейная алгебра
  2. Векторная алгебра