Презентация магистерской программы «Технологии и материалы цифрового производства»

Если у вас есть высшее образование, тяга к техническому творчеству и готовность к интенсивной самостоятельной и командной работе при решении нестандартных задач, то вы именно тот человек, для которого создана программа. Направление подготовки по вашему первому образованию может быть любым.

Развитие компьютеров на несколько порядков упростило и удешевило получение, обработку, хранение и передачу информации. Развитие цифровых производственных технологий упрощает и удешевляет переход от информации (компьютерной модели) к материи (реальному изделию). В мире, в котором размывается граница между информацией и материей, неизбежно будет исчезать деление на дизайнеров, инженеров и программистов. Сегодня и, тем более, завтра будут нужны не узкие специалисты, а настоящие дивергенты, «на ты» общающиеся с различными современными и перспективными цифровыми технологиями.

Фаблаб НИТУ МИСИС, ул.Крымский вал, 3

2 минуты от ст.метро «Октябрьская-кольцевая» (корпус университета находится по пути в парк им.Горького).

Карта и фото пути ТУТ

Дополнительная информация и регистрация по ссылке

Контакты:

Анна Вакулик, +79150770484 (можно писать сообщения в whatsapp)

fablabmoscow@gmail.com