День открытых дверей НИТУ «МИСиС»

День открытых дверей НИТУ «МИСиС» — это прекрасная возможность для старшеклассников больше узнать о профессиях будущего, о специальностях, которым обучают в одном из ведущих технических университетов России, о студенческой жизни и о том, над чем сегодня работают ведущие ученые и инженеры страны и мира.

17 апреля, в День открытых дверей, состоялись очные встречи старшеклассников и их родителей с ректором университета, директорами институтов и ответственным секретарем Приемной комиссии. Представители университета рассказали об особенностях приемной кампании-2021 и образовательным процессе НИТУ «МИСиС».

Запись трансляции

Презентация ректора НИТУ «МИСиС» А. А. Черниковой (5,8 МБ)

Презентация ответственного секретаря Приемной комиссии М. Барановой

Презентация «Организация образовательной деятельности в «НИТУ МИСиС» (7,2 МБ)

Программа проведения Дня открытых дверей «Будущее начинается здесь»
Навигация Дня открытых дверей «Будущее начинается здесь»

Скачать программу

Чтобы больше узнать о поступлении в университет, об учебе и студенческой жизни, посмотрите запись трансляции декабрьского Дня открытых дверей.