Семинар «Начало работы в LMS Canvas»

Центр «Школа педагогического мастерства‎ НИТУ МИСИС продолжает серию мероприятий для преподавателей, посвященных работе в MS Teams и LMS Canvas. Рекомендовано новичкам.

• Что такое LMS Canvas. Немного истории.
  • Требования к системам управления обучения LMS (Learning Management Systems).
  • Примеры оформления курсов (онлайн марафон, математика, инструменты и сервисы LMs Canvas).
  • Программная Оболочка LMS Canvas.
  • Новый курс. Настройки: сроки, ссылка приглашение, разделы, навигация.
  • Структура курса «Модули» Добавление модуля. Элементы модуля.
  • Элементы — добавление и редактирование элементов.
  • Настройки модуля (требования, условия) Вид с позиции студента.
  • Структура курса «Программа обучения». Задания. Редактирование главной страницы.

Чтобы принять участие в мероприятии, перейдите в команду «Консультации Школы педагогического мастерства».

Подключиться

Также вы можете заранее прислать свои вопросы по работе в MS Teams и LMS Canvas на почту edtech@misis.ru. Самые актуальные и горячие темы будут рассмотрены на ближайших семинарах.