Отборочный этап олимпиады «МИСиС зажигает звезды» по информационно-технологическому направлению

В новом учебном году НИТУ МИСИС совместно с Департаментом образования и науки Москвы проводит олимпиаду школьников «МИСиС зажигает звезды». Целями и задачами Олимпиады являются выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научной деятельности, популяризация инженерного образования, а также поддержка школьников, проявивших выдающиеся способности, в том числе содействие в профессиональной ориентации.

Олимпиада пройдёт по следующим направлениям:

• информационно-технологическое (7-11 класс);
  • техническое (8-11 класс);
  • физико-химическое (9-11 класс).

В период с 12 по 16 октября пройдет отборочный этап по информационно-технологическому направлению. Заключительный этап Олимпиады пройдет в период с 1 по 30 ноября 2020 года на площадке НИТУ МИСИС.