Конкурс «Студент года Москвы — 2018»

Московский региональный этап Российской национальной премии «Студент года»

«Студент года» — это национальная премия, учрежденная Министерством образования и науки Российской Федерации и Российским Союзом Молодежи в 2014 году. Главная цель Премии — выявление, поддержка и признание заслуг студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

Номинации Премии:

• «Молодой ученый»
  • «Творческая личность года»
  • «Спортсмен года»
  • «Журналист года»
  • «Доброволец года»
  • «Общественник года»
  • «Староста года»
  • «Иностранный студент года»
  • «Открытие года»
  • Гран-при «Студент года образовательных организаций высшего образования»

Организаторами конкурса «Студент года Москвы — 2018» (московского регионального этапа премии) являются:

• Московская городская организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» (МГО РСМ),
  • Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»,
  • ГБУ города Москвы «Городской центр профессионального и карьерного развития»,
  • Московское региональное отделение «Ассоциации студентов и студенческих объединений России».

Мероприятие проводится в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Ресурсного молодежного центра, а также Совета ректоров высших учебных заведений Москвы и Московской области.

Победители конкурса (регионального этапа) становятся участниками заочного этапа и при успешном его прохождении — участниками очного этапа Российской национальной премии «Студент года — 2018», финал которой состоится с 14 по 18 ноября 2018 года в г. Казань.

Группа ВК