Мастер-класс «Как научиться выстраивать свои границы в конфликтных ситуациях и защищаться от агрессии»

Знаете ли вы, как возникают конфликтные ситуации и какие психологические механизмы в них задействованы?

Как не растеряться и защитить себя от агрессии в скрытой или явной форме?

Как выбрать оптимальную стратегию поведения в конфликтной ситуации и извлечь из нее полезный опыт?

На нашем мастер-классе мы поможем вам найти ответы на эти и другие вопросы, а также научим эффективным способам выстраивания своего поведения в конфликтных ситуациях.

Ведущие:

• Торбург Марина Робертовна, к.филос.наук, доцент кафедры социальных наук и технологий;
  • Замалдинова Гульнара Нуровна, к.псих.н., доцент кафедры Социальных наук и технологий.

Участие в мероприятии по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.

При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте.

Наличие документа, удостоверяющего личность, ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Как добраться

Станция метро «Октябрьская» (кольцевая), выход из вестибюля на Ленинский проспект, идти 150 метров, у шлагбаума повернуть направо, пройти через арку ко входу в глубине двора.