Конкурс на получение стипендии, финансируемой фондом Арконик для молодых преподавателей, 2017-2018 учебный год

Фонд ALCOA, принадлежащий одноименной международной металлургической компании, объявляет о начале конкурса на получение стипендий фонда.

Объявлен КОНКУРС на получение стипендии для молодых преподавателей, финансируемой Фондом Арконик, 2017/18 учебный год.

Размер стипендии составляет 13000* рублей в месяц. Стипендия назначается сроком на 1 год.

Крайний срок подачи заявок — 17 апреля 2017года

Подробные условия конкурса, форму заявки с анкетой можно получить на сайте Института международного образования, в МИСиС, Ленинский проспект д.2/2а, 4 этаж, офис 404, а также можно скачать здесь.

При отборе стипендиатов среди студентов учитываются их экзаменационные оценки, научная работа, а также ответы на вопросы специализированной анкеты. Отбор стипендиатов среди преподавателей основан на оценке их индивидуальных планов развития на ближайший год и рекомендации кафедры, где работает преподаватель.

В конкурсе могут участвовать молодые преподаватели*, имеющие гражданство РФ:

• до 27 лет
  • преподающие технические и/или специальные инженерные дисциплины
  • не защитившие кандидатскую диссертацию, аспиранты, ассистенты

Следующих институтов:

• Институт экотехнологий и инжиниринга «ЭкоТех»
  • Институт новых материалов и нанотехнологий «ИНМиН»
  • Горный институт
  • Старооскольский технологический институт (филиал)

Подробные условия конкурса, форму заявки с анкетой можно получить на сайте Института международного образования или в НИТУ МИСИС: Ленинский проспект д.2/2а, 4 этаж, офис 404.