«Открытый ректорат»

Встреча студентов с ректором НИТУ МИСИС Алевтиной Анатольевной Черниковой

Открытый ректорат — это формат взаимодействия студентов, ученых, преподавателей и сотрудников НИТУ МИСИС с руководством вуза, при котором вы всегда можете спросить ректора или проректоров об их взгляде на университетские события, планах на будущее, узнать их мнение о проблемах образования и науки, и — самое главное — задать свои вопросы.

Накопились вопросы за время учебы? Так задай же их администрации! Тем более, что скоро в нашем университете пройдет «Открытый ректорат».

Если тебе не доводилось сталкиваться с подобным мероприятием, то знакомься — это встреча, на которой студенты могут получить обратную связь и поговорить с руководством вуза.

Чтобы на любой твой вопрос ответили, приходи 19 апреля в 16:30 в аудиторию К-111 (К-корпус).