Фотоконкурс «ПУТЕШЕСТВУЕМ»

Фотоконкурс «ПУТЕШЕСТВУЕМ» проводится в целях показать романтику походов, путешествий через красоту природы и нас в ней.

Приём работ ведётся по следующим номинациям:

1. Взгляд природы. Пейзаж.
  2. Турист — кто он?
  3. И снова в путь.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, сотрудники, выпускники НИТУ МИСиС и члены туристического клуба НИТУ МИСиС.

• 1 этап «Прием работ» — с 1 по 15 октября
  • 2 этап «Отборочный» с 16 по 27 октября тайное голосование компетентного Жюри;
  • 3 этап «Финал» 28 октября 6 ноября объявление победителей в каждой номинации и награждение победителей.

Конкурсная работа должна содержать следующую информацию: наименование номинации Фотоконкурса и название фотографии. Например, «И снова в путь_Луч солнца.jpeg». В подписи не должна быть указана фамилия автора.

Письмо-заявка участника фотоконкурса направляется на адрес pyteshestvyem@yandex.ru и должна содержать:

• фотографию
  • имя автора (желательно указать ссылку на страницу в vk)
  • категорию участника: необходимо указать в письме (для студентов — указать группу и специальность, для выпускников — год выпуска и специальность, для сотрудников — пометка «сотрудник», для -членов ТК МИСиС — пометку «член турклуба»
  • название снимка, местоположение съёмки, год съемки.
  • текст «с положением фотоконкурса „ПУТЕШЕСТВУЕМ“ ознакомлен, условия конкурса принимаю».

Положение о конкурсе