Встречи студентов с администрацией общежития

В рамках подготовки к проекту «Открытый ректорат» в общежитиях пройдут расширенные встречи проживающих с администрацией общежития по выявлению вопросов или пожеланий по условий проживания. Если тебе не доводилось сталкиваться с подобным мероприятием, то знакомься — это встреча, на которой студенты могут получить обратную связь и поговорить с руководством общежитий.

За время жизни в общежитии накопилось много вопросов? Знаешь, как улучшить жизнь в общежитиях, но не знаешь, к кому обратиться?

В рамках проекта «Открытый ректорат», где любой желающий может задать вопросы руководству университета, уже совсем скоро пройдут открытые встречи студентов НИТУ МИСИС с администрацией студгородков.

В понедельник, 8 октября, в 18:30 состоится встреча руководства студгородка «Металлург». Ждём всех желающих, проживающих в общежитиях М-1, М-2, М-3, М-4 в здании столовой (Профсоюзная 83А)!

Во вторник, 9 октября, в 18:30 состоится встреча руководства студгородка «Горняк». Прийти в столовую по адресу Проспект 60-летия Октября, дом 15 и узнать ответы на самые важные для себя вопросы могут все студенты, которые живут в общежитиях Горняк-1, Горняк-2 и ДСГ-5,6!

Не можешь присутствовать лично, но очень хочешь задать вопрос или внести предложение? Хочешь задать вопрос анонимно? Переходи по ссылке и спрашивай обо всем, что тебе интересно об общежитиях.