Стипендиальный конкурс 2018/2019 Благотворительного фонда В.Потанина

Стипендиальная программа Владимира Потанина направлена на поддержку талантливых студентов и преподавателей магистратуры.

В конкурсах Программы могут принять участие все студенты очной формы обучения, обучающиеся на магистерских программах, а также преподаватели магистратуры.

Конкурс проходит в два этапа:

Первый этап — заочный, на основании письменной заявки, включающей мотивационное письмо, эссе на тему лидерства и научно-популярное эссе на тему предполагаемой магистерской диссертации.

Второй этап — очный, в формате деловых игр, интервью, решения кейсов и других групповых и индивидуальных форм оценки.

Победителю будет выплачиваться с февраля 2019 года именная стипендия в размере 20 000 рублей до окончания обучения в магистратуре.

Грантовый конкурс. Конкурс проходит в 1 тур в заочной форме. В конкурсе могут принять участие преподаватели магистерских программ — академические и научные руководители, преподаватели отдельных дисциплин, специальных курсов и семинаров.

Заявки принимаются с 15 октября по 20 ноября на сайте