Ежегодный конкурс «Студент года НИТУ МИСИС

Студент года «НИТУ МИСиС» — проект, призванный дать стимул к развитию студентов и определить лучших по разным направлениям деятельности. Участие в конкурсе даст возможность подтвердить свои достижения и получить ценные призы за свой вклад в жизнь университета.

Подать заявку на участие в конкурсе могут студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры (вне зависимости от гражданства). Обязательные условия: не иметь академическую задолженность, иметь за 2018 год значимые успехов в области учебы, науки и инноваций, спорта, творчества и искусства, добровольчества, социально-значимой и общественной деятельности, в органах студенческого самоуправления, участвовать в продвижении и развитии университета.

Достижения учитываются только за последние два семестра! Сбор анкет осуществляется с 14 по 21 января в УКМП и Студсовете. После обработки анкет лучшие студенты будут вызваны на очный этап — собеседование, которое состоится 23 и 24 января. Награждение победителей конкурса «Студент года» пройдет в Татьянин день — 25 января!

Скачать анкету

Вопросы можно задать: studsovet@misis.ru