«Я — профессионал. Горная школа»

Подать заявку

«Я — профессионал. Горная школа» проводится в одном из наиболее динамично развивающихся университетов России и мира. НИТУ «МИСиС» — национальный лидер в материаловедении, современных горном деле и металлургии.

Задача Зимней школы — показать многообразие возможностей, которые даёт профессия в настоящий момент времени, включая использование подземного пространства мегаполиса, и в будущем, когда всё сильнее начнут разрабатываться глубины океана и космического пространства.

5 «почему» нужно участвовать в этой «Зимней школе»

• Горная школа проводится в одном из наиболее быстро развивающихся университетов России, имеющем статус национального исследовательского технологического университета, участника программы 5-100.
  • Вуз входит в 30 лучших университетов мира именно по направлению «Горное дело».
  • Зимняя школа будет проводиться на симпозиуме «Неделя Горняка», собирающего профессионалов, представителей власти и научного сообщества из разных стран мира.
  • Уникальная лабораторная база НИТУ «МИСиС», позволит участникам школы поучаствовать в реализации научных исследований.
  • Участники зимней школы смогут посетить один из наиболее сложных строящихся объектов подземной инфраструктуры столицы России.

Принять участие в зимней школе могут только прошедшие в заключительный этап участники.