Регистрация на «Школу Молодого Вожатого»

ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ МОЛОДОГО ВОЖАТОГО «ШМВ-2019»!

Уже третий год наш НИТУ МИСИС в лице ППО студентов МИСиС активно помогает Московскому Студенческому Педагогическому Отряду обучать ребят вожатскому мастерству.

Если ты креативный и зажигательный, полон сил и энергии, любишь общаться с интересными людьми и всё время стремишься к чему-то новому, значит эта информация для тебя!

«Московский студенческий педагогический отряд» — крупнейший педагогический отряд России и лучший педагогический отряд города Москвы и Московского региона открывает очередной, XXIV набор в «Школу молодого вожатого».

Запись ведется до 15 марта.

Чтобы записаться — достаточно заполнить анкету и ждать звонка: mspo.msk.ru/shkola-vojatyh

Уверяем, ты не пожалеешь о своем выборе! ШМВ — это крутая возможность изменить свою жизнь.