Торжественное вручение сертификатов IELTS

В среду 20 марта состоится пятая, юбилейная, церемония вручения сертификатов IELTS студентам 4 курса, подтвердившим знание английского языка на уровне С1. Организатором мероприятия выступает кафедра иностранных языков и коммуникативных технологий. В церемонии примут участие проректор по образованию НИТУ МИСИС Тимоти О’ Коннор, советник ректора НИТУ МИСИС Елена Леонтьевна Фрумина и партнер программы Touchstone@MISIS — Издательство Кембриджского университета в лице Юлии Валерьевны Скугаровой.

Специальными гостями станут участники первой церемонии вручения сертификатов IELTS в 2014 году, которые примут участие в панельной дискуссии «Communication in the English language beyond IELTS.» Модератором сессии выступит Билл МакМэйнс, преподаватель английского языка (сертификат TEFL) и эксперт в области коммуникации. Церемония пройдет 20 марта, в 14:30 в Актовом зале Горного института НИТУ МИСИС.