Школа реальных дел

Ведущие компании нашей страны доверили создание новых проектов школьникам. Что из этого получилось? Кого представители компаний-работодателей признают лучшим, чьи проекты будут реализовывать? Это станет известно на финале конкурса проектов и прикладных исследований школьников и студентов на основе реальных задач работодателей «Школа реальных дел», который состоится 19 апреля.

Исследовательские центры, IT-компании, музеи, издательства, университеты, благотворительные фонды — более 70 организаций предложили свои задачи участникам конкурса! Тематика самая разная — от программирования, робототехники и кибербезопасности до благотворительности, волонтерства и экологии.

Во время финала вы сможете увидеть, как школьники защищают свои проекты, задать вопросы представителям компаний-работодателей, побеседовать с победителями и узнать, какие призы достанутся лучшим юным проектировщикам в этом году.