Мир МИСиС

Организаторы фестиваля «МИР МИСиС» сделали все возможное, чтобы ты чувствовал себя максимально комфортно в этот день:
— перед каждой сценой будет стоять навес;
— выпускникам 2019 года раздадут зонты с лого НИТУ «МИСиС»;
— всем гостям будут выдавать дождевики.

Фестиваль «Мир МИСиС» пройдет в Парке культуры и отдыха им. Горького 29 июня и объединит на одной площадке выпускников университета разных лет, абитуриентов, студентов, преподавателей и учёных НИТУ «МИСиС», академических и бизнес-партнеров вуза. Мир МИСиС положит начало новой традиции проведения ежегодных встреч, которые позволят гостям праздника приобщиться к жизни университета, встретить бывших одногруппников, своих преподавателей и коллег, и главное — узнать о последних достижениях НИТУ «МИСиС».

В рамках праздника состоится Выпускной НИТУ «МИСиС» — 2019, на главной и малых сценах Парка Горького пройдет торжественное вручение дипломов выпускникам. На мероприятие приглашены члены Наблюдательного совета университета, ключевые бизнес-партнеры и благотворители НИТУ «МИСиС».

Всех гостей фестиваля ждут увлекательные конкурсы и мастер-классы с призами, мультимедийные фотозоны, Science Slam MISIS, танцевальные шоу, и многое другое! Студенты и выпускники 2019 года смогут встретиться с потенциальными работодателями — ведущими российскими и зарубежными компаниями в шатре мероприятия в зоне Центра карьеры.

Завершится праздник концертом Quest Pistols и выступлением специального гостя, дискотекой с модным DJ и лазерным шоу.

Ждем всех на фестиваль «МИР МИСиС» в Парке Горького! Начало мероприятия — 12:00, официальная церемония открытия — 15:00. Вход свободный.