Лето в Коммуне

Не терпится узнать об университете, где ты проведешь не один год свой яркой студенческой жизни, абсолютно все? Тогда не упусти возможность почувствовать себя частью нашей студенческой семьи ещё до выхода приказов о зачислении.

Центр развития и популяризации молодежной науки НИТУ МИСИС в рамках проекта «Лето в Коммуне» организует встречу абитуриентов с представителями студенческих объединений, таких как Клуб Интернациональной Дружбы, Студенческое Научное Общество, Студенческий совет общежитий, Студенческий совет университета. Также на мероприятии будут присутствовать представители Управления культуры и молодежной политики и спортсмены университета.

У абитуриентов появится возможность поближе познакомиться с внеучебной жизнью университета, а также пообщаться с нынешними студентами, познакомиться с будущими сокурсниками и отлично провести время.

Что ожидает тебя на встрече?
  • экскурсия по одному из лучших общежитий страны;
  • встреча с участником шоу «Песни» на ТНТ, выпускником НИТУ МИСИС — Кириллом Медниковым;
  • крутые конкурсы с интересными призами;
  • сладости с логотипом университета, азотные коктейли и многое другое.

Не пропусти, в эту субботу мы ждем тебя и твоих родителей, ведь у них тоже накопилось много вопросов, на которые они хотят получить ответы. Кто знает, возможно, именно эта встреча станет решающей в твоём выборе лучшего ВУЗа страны!