Зимняя поездка в Англию

НИТУ МИСИС совместно с МLS International College объявляют набор на двухнедельные курсы в г. Борнмуте в Великобритании на период зимних каникул с 25 января по 8 февраля 2020 г.

Языковой курс Английский для межкультурной коммуникации разработан специально для студентов с учетом уровня языковой подготовки и целей студентов и включает:

1. Обучение:

• 20 академических часов в неделю (40 — за курс);
  • фокус на развитие общих языковых навыков (чтение, аудирование, говорение и произношение, письмо);
  • обучение в международной группе;
  • международный сертификат о подтверждении уровня языка СEFR (данный сертификат дает преимущества при устройстве на работу в международные компании);

2. Проживание и питание:

• 2-х местное размещение в принимающей семье;
  • Питание (полупансион — завтрак и ужин по будням, полный пансион — по выходным);

3. Экскурсионная программа:

• Ознакомительная экскурсия по Борнмуту и окрестностям;
  • Культурный Лондон — суббота или воскресенье по согласованию;
  • Шоппинг в Лондоне (по желанию);
  • Бат, Стоунхендж, Солсбери (по выбору).

Почему Борнмут — отличный вариант для того, чтобы подтянуть свой английский:

1. Борнмут считается «меккой» для студентов со всего мира, изучающих английский язык круглый год. Всего в городе насчитывается 37 языковых школ;
  2. Международный колледж MLS расположен в самом центре города, в 5 минутах ходьбы до центрального парка, главной торговой улицы, городского вокзала и живописного побережья Ла-Манша;
  3. Колледж был основан более 40 лет назад, имеет отличную репутацию и поддерживает многолетние контакты с принимающими семьями. Наши студенты любят возвращаться в Борнмут после окончания программы.
  4. Удобная транспортная доступность позволяет посетить Лондон, Бат, Стоунхендж и другие известные города Великобритании во время поездки;
  5. Мягкий климат и расположение на побережье Ла-Манша делает Борнмут отличным местом для зимнего и летнего отдыха (средняя температура зимой — 10С, летом — 22С).

Даты: 25 января — 8 февраля 2020 года

Cтоимость программы: 99 500 рублей.

Для поездки необходима виза в Великобританию. Виза и билеты оплачиваются отдельно.

Набор на программы осуществляется до 30 ноября 2019 г. включительно.

Ждем ваши заявки по ссылке!

Мы рады ответить на ваши вопросы по тел. +7 916 927-73-05 или по почте english@misis.ru.