Прием заявок на получение повышенной государственной академической стипендии

С 3 февраля по 14 февраля проводится прием заявок на получение повышенной государственной академической стипендии (ПГАС) для студентов, обучающихся на бюджете.

Повышенные государственные академические стипендии студентам назначаются за особые достижения в какой-либо одной или нескольких областях деятельности (учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной), полученные студентом в течение года, предшествующего месяцу назначения стипендии (в том числе за достижения, полученные до поступления в Университет).

Для получения ПГАС необходимо заполнить анкету в печатном виде, указав достижения строго за 2019 год, приложить грамоты, дипломы, рекомендательные письма и подать пакет документов до 16 часов 14 февраля в дирекцию своего института.

По вопросам обращаться: