75-е Дни науки

У нас для тебя важная новость: Дни науки начались! Если вдруг ты еще не знаешь, Дни науки — это ежегодные кафедральные и институтские конференции, которые в этом году пройдут уже в 75-й раз!

Чтобы принять участие, надо подать тезисы на сайте Дней науки до 25 марта и выступить на конференции кафедры. Затем, если тебя выберут победителем, ты выступишь на конференции института. При подаче тезисов помни о научной этике, используй только оригинальный текст, незаимствованный. У нас этим строго: все работы проверяют в системе антиплагиат. Ещё не забудь указать своего научного руководителя.

Если ты проводишь интересное научное исследование, то просто обязан принять участие в Молодежной премии и, возможно, выиграть денежный приз! Для этого тебе всего лишь надо снять видеоролик о своей научной работе длительностью не более 3-х минут, загрузить его на любой видеохостинг и отправить заявку со ссылкой на него. О чем рассказать в видеоролике? О предмете, методах, подходах и актуальности твоей научной работы. И, конечно, объяснить, почему именно ты достоин победы. Присылай свою заявку, ведь именно ты можешь стать победителем! Ждем.