Россия и США: шаг навстречу

Ассоциация ведущих университетов России совместно с Советом ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области при поддержке генерального информационного партнера ТАСС объявляет международный студенческий конкурс «Россия и США: шаг навстречу»

Ассоциация ведущих университетов России была основана в 2010 году для консолидации усилий ведущих российских образовательных и научно-исследовательских организаций по развитию и повышению конкурентоспособности российской системы высшего образования и науки и координации их образовательной и научной деятельности.

Конкурс «Россия и США: шаг навстречу» приурочен к открытию Представительства Санкт-Петербургского государственного университета в США.

Окончание приёма заявок — 31 мая 2020 года.

Участники конкурса могут предоставить фото- и видеоматериалы, а также эссе, посвященные отношениям двух стран. Специальная награда конкурса — «Лучшая работа, посвященная 75-летию окончания Великой Отечественной войны».

Дополнительного победителя творческого состязания определят сами студенты — c помощью онлайн-голосования. Все участники получат свидетельства об участии в конкурсе, а победители и призеры — дипломы и памятные подарки.

Работы принимаются по почте: konkurs2020 @spbu.ru

Положение о конкурсе (1,5 МБ)