Онлайн-выпускной «МИСиС на высоте!»

Выпускной — одно из самых ярких ежегодных университетских событий и важная веха для каждого студента, завершающего обучение в вузе и начинающего новый жизненный этап. Годы учебы, наполненные самыми светлыми и дорогими воспоминания, дружбой, вдохновляющими событиями и первыми важными успехами, остаются позади, перед выпускниками открываются необъятные горизонты и множество дорог, ведущих к новым вершинам. В этом году традиционный праздник пройдет в онлайн-формате. Мы стремимся сделать все, чтобы Выпускной-2020 прошел на высоте!

Трансляция

Выпускников в режиме онлайн поздравит ректор НИТУ «МИСиС» Алевтина Черникова, к церемонии удаленно подключатся друзья университета — председатель Фонда «Сколково», председатель Наблюдательного совета НИТУ «МИСиС» Аркадий Дворкович, нейролингвист, профессор Татьяна Черниговская, актриса театра и кино, телеведущая Юлия Высоцкая, представители ведущих компаний-работодателей. Со словами напутствия и поддержки к молодым людям обратятся сценарист и продюсер Юрий Кара, телеведущая Екатерина Варнава и другие известные выпускники вуза.

Центральным событием праздника станет онлайн-поздравление студентов с успешным окончанием обучения от директоров институтов: современные технологии позволят увидеть и отметить каждого выпускника, как бы далеко он не находился.

Одна из точек онлайн-трансляции будет организована на крыше НИТУ «МИСиС», с которой открывается прекрасный вид на столицу. Конферансье праздника — звездный ведущий шоу «Маска» на НТВ Вячеслав Макаров.

Не забудьте зарегистрироваться!

Программа онлайн-выпускного «МИСиС на высоте!»

12:30

Торжественная церемония открытия онлайн-выпускного «МИСиС на высоте!»

12:40

Онлайн-поздравление выпускников от имени ректората и почетных гостей университета

13:00

Поздравление студенческого актива

13:05

Онлайн-церемония открытия «капсулы времени»

13:10

Онлайн-поздравление выпускников от директоров институтов (программа с точным таймингом по институтам и кафедрам).

Видео-обращения от ведущих работодателей вуза. Видео-интервью с поздравлениями от почетных гостей и друзей университета.

17:00

Онлайн-флэшмоб «Самолетик»

17:10

Выступление группы «Ума Турман» в формате онлайн

Объявление победителей музыкального конкурса

17:55

Подведение итогов конкурсов, проведенных среди выпускников в соцсетях

18:00

DJ-сет S-BROTHER-S в формате онлайн

19:30 — 20:00

Онлайн-дискотека по заявкам выпускников

Начало онлайн-выпускного «МИСиС на высоте!» 27 июня в 12-30. Трансляция будет вестись в официальном аккаунте НИТУ «МИСиС» ВКонтакте.

Зарегистрироваться

Следите за обновлениями и новостями на сайте и в официальных аккаунтах университета.

Дорогие друзья! Напоминаем, что согласно Указу Мэра Москвы от 05.03.2020 г. № 12-УМ в столице действует режим повышенной готовности. В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции проведение торжественных, развлекательных и других массовых мероприятий с очным присутствием граждан временно запрещено. Поэтому выпускной «МИСиС на высоте!» организован в онлайн-формате.