Форум «Сильные идеи для нового времени»

Вниманию всех заинтересованных, участвующих и причастных к разработке, реализации и масштабированию образовательных проектов!

Вниманию небольших, но талантливых EdTech-стартапов, разработчиков образовательных цифровых платформ, представителей передовых университетов школ, ссузов, организаций и проектов в области формального и неформального образования!

У вас есть реальная возможность вывести свое решение, проект, идею на государственный уровень, получить мощную экспертную и информационную поддержку, масштабировать, найти надежных партнеров для продвижения и развития, сформировать новые перспективные альянсы и партнерства!

Агентство стратегических инициатив в рамках подготовки к форуму «Сильные идеи для нового времени» проводит на крауд-платформе общероссийский сбор перспективных идей по устойчивому развитию страны в новых экономических условиях.

Все поступающие идеи получают оценки и комментарии экспертов, за идеи на крауд-платформе может также проголосовать любой человек.

Авторы Топ-100 лучших идей и проектов представят их руководству страны, федеральным и международным экспертам на финале Форума, который состоится 20-21 сентября 2020 года в Сочи.

Университет 20.35, партнер Форума, организует сбор и экспертизу заявок по одному из 42 направлений форума — «Персонализация в системе подготовки технологических лидеров». Подать и оценить идеи по направлению можно здесь.

Направления для проектов и идей:
  • Сетевые решения, создающие гибкие образовательные форматы под меняющиеся задачи технологического бизнеса;
  • Решения, позволяющие создавать образовательные открытые системы с равным и прозрачным доступом участников EDTech — рынка к запросам технологического бизнеса на кадры, формировать и реализовывать эффективные образовательные программы;
  • Решения по формированию образовательных экосистем для выращивания технологических предпринимателей и команд — с детского сада до технологических компаний с потенциалом конкуренции на глобальных рынках, возможностью учиться на протяжении всей жизни;
  • Проекты, которые связаны с созданием открытых цифровых решений, ориентированы на интеграцию и формирование единой образовательной цифровой среды, которые помогают человеку в его развитии на протяжение всей жизни.
  • Идеи и проекты по созданию цифровых университетов, интегрирующих цифровые платформы государственных информационных систем и формирующих единые стандарты передачи и хранения данных;
  • Решения, обеспечивающие эффективные форматы взаимодействия EdTech- компаний и образовательных организаций, как представителей формального и неформального обучения, при реализации персональных образовательных траекторий технологических предпринимателей и команд.

Срок подачи и экспертизы проектов до 24 августа! Трек Форума «Новые компетенции» направление «Персонализация в системе подготовки технологических лидеров и команд»