Опрос «Название университета»

За свою столетнюю историю наш вуз не раз менял название — МГА, МИС, МИСиС. 7 октября 2008 года Указом Президента РФ Дмитрия Медведева университет стал первым российским вузом, получившим статус «Национального исследовательского технологического университета». Сегодня университет с гордостью носит имя НИТУ МИСИС.

Но жизнь не стоит на месте. Университет меняется, появляются новые институты и кафедры, новые направления исследований и подготовки специалистов. Сегодня ученые университета работают не только со сталью, цветными металлами и сплавами, но и над получением материалов с заданными свойствами, разрабатывают нано-, био- и квантовые технологии, решают многочисленные задачи на других прорывных направлениях.

Возможно, нашему университету необходимо новое название, в полной мере раскрывающее сегодняшнюю жизнь вуза, отражающее его славное прошлое и наши цели в будущем?

Приглашаем вас принять участие в небольшом опросе, посвященном ребрендингу НИТУ МИСИС.

Принять участие