Конкурс социальной рекламы «Лучший медиаконтент в области борьбы с потреблением и распространением наркотических веществ»

Департамент государственной молодежной политики Минобрнауки РФ проводит конкурс социальной рекламы «Лучший медиаконтент в области борьбы с потреблением и распространением наркотических веществ». Конкурс проводится среди студентов вузов и направлен на привлечение внимания к борьбе с потреблением и распространением наркотических средств и психотропных веществ, а также на пропаганду здорового образа жизни.

Итоги конкурса будут подведены 15 декабря 2020 года.

На конкурс принимаются видеоролики, плакаты, баннеры или карикатуры по одной из тем:

• карикатура на распространителей наркотиков;
  • мифы о наркотиках, их развеивание;
  • о вредных последствиях употребления наркотиков.

Чтобы принять участие подпишитесь на официальную страничку Российского университета дружбы народов в социальной сети, в которой размещается конкурсная работа, опубликуйте работу на личной страничке в соцсети с хэштегом #МОЙВУЗНЕЗАВИСИМ2020 в срок до 1 декабря 2020.

Видеоролик, плакат, баннер или карикатура должны быть авторской работой.

Победителей ждут призы:

• камера GOPRO;