Конкурс «Студент года-2020»

НИТУ МИСИС проводит очередной конкурс на звание лучшего студента года. Проект призван дать стимул к развитию студентов и определить лучших по разным направлениям деятельности. Участие в конкурсе даст возможность подтвердить свои достижения и получить ценные призы за свой вклад в жизнь университета.

Условия участия в конкурсе
  • Участниками конкурса могут стать обучающиеся очной формы обучения (вне зависимости от гражданства и источника финансирования обучения) по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры (обучавшиеся 2 предыдущих семестра в НИТУ МИСИС и имеющие достижения за 2020 год).
  • Победители конкурса предыдущих лет не могут участвовать в конкурсе в течение 3-х лет после победы.
  • Обязательные условия для всех номинаций: высокий уровень успеваемости за последние 2 семестра (только оценки «хорошо» и «отлично» по первичной сдаче в зачетной книжке/дипломе бакалавра) и отсутствие академических задолженностей.
  • Для участия в конкурсе студенту необходимо прислать скан заполненной и подписанной анкеты на электронную почту uzunovgleb@edu.misis.ru.
  • Подтверждающие документы своих достижений необходимо загрузить в портфолио в личный кабинет студента до конца срока приема анкет.
  • Выдвижение на участие в конкурсе производится лично студентом.
  • Победителями конкурса становятся кандидаты, набравшие наибольшее количество баллов по итогу проведения всех этапов.
  • Результаты ежегодного конкурса «Студент года» объявляются в рамках торжественного мероприятия, приуроченного ко Дню российского студенчества с участием руководства НИТУ МИСИС.

Сроки проведения конкурса
  1. Прием анкет на участие в конкурсе: 24 декабря — 13 января.
  2. Объявление 5 номинантов по каждой номинации, которые набрали наибольшее количество баллов: 14 января.
  3. Голосование студентов университета в Личном кабинете по кандидатурам участников конкурса в каждой номинации: 15 — 19 января.
  4. Объявление 3 номинантов по каждой номинации, которые набрали наибольшее количество голосов: 19 января.
  5. Проведение экспертной комиссией собеседований с номинантами, которые набрали наибольшее количество голосов на 4 этапе: 20 — 21 января.