Конференция EdCrunch on Demand

Приглашаем вас на EdCrunch on Demand — мероприятие, которое объединит всех, кто интересуется технологиями в образовании. Тема этого года — «Образовательный опыт нового времени: что работает в технологиях».

На EdCrunch выступят Министр науки и высшего образования РФ, главы госкорпораций, ректоры вузов, руководители глобальных образовательных платформ. В 2020 году конференция объединит 5 000 слушателей онлайн-трансляции и 200 спикеров со всего мира. Конференция пройдёт в смешанном формате: выступления спикеров будут организованы онлайн, а в последний день конференции участники встретятся очно на площадке Центра Международной торговли.

Для онлайн-мероприятия разработана специальная интерактивная платформа EdCrunch, где выступления спикеров и каналы для общения будут доступны участникам целый год после конференции.

Регистрация

Организаторы конференции Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» и Университет НТИ «20.35» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.