Благотворительная акция «Новогоднее Чудо»

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, период ожидания чуда, волшебных приключений и удивительных перемен. В связи с эпидемиологической обстановкой было принято решение не проводить новогоднее представление для детей, но в преддверии Нового года Клуб Интернациональной Дружбы НИТУ МИСИС хочет подарить воспитанникам подшефного коррекционного детского дома № 11 свое тепло и заботу.

КИД обращается с просьбой ко всем студентам и студенческим объединениям — помочь в сборе подарков: раскраски, фломастеры, машинки, куклы, конфеты и тп.

Вы можете также принять участие в акции, отправив любую сумму на карту 5336 6902 2346 9034 (Кучеровской Ксении) с пометкой «Детям». Эти средства будут направлены на покупку подарков.

Сбор подарков осуществляется по адресу: Точка кипения — Коммуна, 2-ой Донской проезд, 9 (м. Ленинский проспект). Спрашивать Каппушева Динислама.

По всем вопросам обращаться: +7 926 661 32 69 (Динислам), +7 905 754 07 39 (Ксения).