Ежегодный мониторинг удовлетворенности студентов НИТУ МИСИС

Ежегодно в НИТУ МИСИС проводятся мероприятия, направленные на улучшение качества обучения, повышение комфорта студентов и решение возникающих вопросов. Одно из них — мониторинг удовлетворенности обучающихся. Пройдите опрос и ваше мнение поможет университету стать лучше.

Опрос охватывает все сферы жизни вуза. Участники смогут:

• поделиться мнением об обучении в НИТУ МИСИС, в том числе с применением дистанционных технологий;
  • оценить работу основных сервисов (Canvas, Личный кабинет, университетский портал и тд), предложить пути их развития;
  • дать оценку работы кураторов, преподавателей и наставников;
  • проголосовать за удобный вариант расписания;
  • дать обратную связь по внеучебной деятельности и таким проектам, как «Открытый ректорат» и «Диалог в деталях»;
  • оценить опыт взаимодействия внутри университета в целом.

Опрос полностью анонимен и проводится на сторонней защищенной платформе, предоставляющей только обобщенную статистику по ответам.