Сессия «Горно-металлургический Университариум Стратега»

20 февраля 2021 года в НИТУ МИСИС состоится сессия «Горно-металлургический Университариум Стратега», проводимая в рамках IV Международной научно-практической конференции «Теория и практика стратегирования».

Организаторы сессии:

• кафедра Индустриальной стратегии Института экономики и управления промышленными предприятиями имени В.А. Роменца НИТУ МИСИС;
  • кафедра экономической и финансовой стратегии Московской школы экономики МГУ имени М.В. Ломоносова;
  • Центр стратегических исследований Института математических исследований сложных систем МГУ имени М.В. Ломоносова.

По результатам работы сессии будет опубликован сборник научных статей, индексируемый РИНЦ, а лучшие доклады предложены для публикации в журналах, аффилированных с организаторами. Выступающие будут отмечены сертификатами и наградами.

Для участия в сессии необходимо отправить письмо на электронную почту domaxina@yandex.ru до 5 февраля 2021 г., с указанием ФИО, страны, города и аффиляции.

Желающие выступить с докладом и опубликоваться в сборнике могут отправить свои статьи на электронную почту domaxina@yandex.ru до 20 декабря 2020 г.

Программа сессии «Горно-металлургический Университариум Стратега».

Требования к оформлению статей для участников.