Информационный вебинар о совместных программах академической мобильности c Национальной инженерной школой Сент-Этьена (ENISE) Университета Лиона (Франция)

НИТУ «МИСиС» совместно с Национальной инженерной школой Сент-Этьена (ENISE) Университета Лиона (Франция) 11 марта проведут информационный вебинар по совместным программам международной академической мобильности. Приглашаем студентов Института новых материалов и нанотехнологий и Институт экотехнологий и инжиниринга принять участие в информационном вебинаре.

Сотрудничество c ENISE ведется с 2006 года. Подробнее.

Обучение ведется по следующим направлениям подготовки:

• Материаловедение и технологии материалов;
  • Металлургия (Порошковая металлургия).

Уровень обучения: магистратура

Язык обучения: английский и французский

Особенности программы: программа рассчитана на 2 года.

В рамках вебинара руководители программ академической мобильности выступят с презентациями, где расскажут об условиях участия в программах включенного обучения и двойного дипломирования.

Программа вебинара:

17:00 — презентация представителя Национальной инженерной школой Сент-Этьена (ENISE) Университета Лиона (Франция).

17:30 — ответы на вопросы.

Мероприятие пройдет на русском языке.