Всероссийская школа студенческих научных объединений

Представители лучших студенческих научных объединений страны обсудят, что такое СНО, как оно работает, для чего нужно и какие вопросы может решать.

Участников Школы ждут панельные дискуссии с жаркими спорами, полезные мастер-классы и познавательные лекции от представителей Минобрнауки России, акселератора SberStudent (ПАО «Сбербанк»), ведущих вузов страны и экспертного сообщества.

Даже если в вашем вузе давно и успешно работает студенческое научное общество, вы сможете узнать для себя что-то новое, поделиться опытом и обменяться лучшими практиками с коллегами.

Регистрация

Организаторы: Минобрнауки России, НИТУ МИСИС и акселератор SberStudent (ПАО «Сбербанк»). При поддержке Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию.