Дискуссия «Что дальше: можно ли доверять бизнесу?»

Поговорим о бизнесе. Согласно опросам, многие россияне пока мало доверяют предпринимательству как социальному институту — гораздо меньше, чем армии или правительству. И в то же время всё больше людей стараются открыть собственное дело.

А что бизнес? Готовы ли крупные компании стать более открытыми? А «социальная ответственность» — это просто слова или за этим стоит что-то действительно важное?

Присоединяйтесь к дискуссии «Что дальше: можно ли доверять бизнесу?». Она организована при поддержке Сбера.

С нами будут:

• Наталья Зайцева, управляющий директор «ESG Дирекции», Сбер;
  • Валерия Коростелёва, основательница проекта Собиратор и движения «РазДельный Сбор» в Москве;
  • Олег Шибанов, директор Финансового центра СКОЛКОВО-Российская экономическая школа.

Модератор — Алексей Семихатов, доктор физико-математических наук, главный научный сотрудник Физического института им. Лебедева РАН.