Набор на летнюю Стажерскую программу Минпромторга России

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит набор студентов и выпускников из ведущих вузов страны для участия в летней Стажерской программе, которая пройдет с 1 июля по 31 авryста 2022 года.

Стажерская программа — это возможность для студентов старших курсов и выпускников вузов познакомиться с государственной гражданской службой в одном из крупнейших органов федеральной исполнительной власти, получить профессиональный опыт в сфере промышленности и торговли. Кроме того, стажировка — возможность посетить лекции экспертов, принять участие в бизнес-играх, посетить отраслевые предприятия.

По итогам стажировки лучшие студенты получат рекомендательные письма, предложение о зачислении в Молодежный кадровый резерв, а также моryт быть рассмотрены на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Минпромторга России.

Заявки могут подавать граждане Российской Федерации от 20 до 25 лет. Для подачи заявки на летнюю Стажерскую программу Минпромторга России необходимо отправить резюме и сопроводительное письмо на электронный адрес career@minprom.gov.ru до 31 мая 2022 года.