Конкурс среди академических групп первокурсников «Время первых»

24 октября стартует конкурс «Время первых». Это конкурс, позволяющий определить самую активную и сплоченную группу среди бакалавриата и специалитета 1-х курсов в нашем университете!

Обратите внимание, записываться не надо, все группы автоматически участвуют в конкурсе.

В данном мероприятии академические группы будут оцениваться на основании полученных баллов. Каким образом будут ставиться баллы? Все просто, они будут рассчитываться по следующим критериям:

• средний балл успеваемости академической группы по результатам промежуточной аттестации осеннего и весеннего семестров 2022/2023 учебного года;
  • средний балл студентов академической группы в системе «Портфолио студента» за 2022/2023 учебный год во всех 5 номинациях;
  • участие в проектах университета за время проведения конкурса;
  • балл за среднее количество часов учебных занятий, пропущенных студентами без уважительной причины.

Конкурс будет проходить на протяжении всего учебного года, до окончания летней сессии. Баллы будут рассчитываться в конце каждого семестра 2022/2023 учебного года.

По итогу конкурса, в рамках Дня знаний 2023, лучшая команда будет награждена ценными призами!

Следите за дальнейшими новостями и принимайте активное участие в мероприятиях сразу всей группой в течение этого учебного года.