«Открытый ректорат»: задай вопрос руководству университета

Уважаемые обучающиеся, приглашаем вас принять участие в серии встреч в рамках проекта «Открытый ректорат».

«Открытый ректорат» — это формат взаимодействия обучающихся с работниками университета: ректората, директоров институтов, ведущих ученых, руководителей структурных подразделений.

Формат позволяет студентам дать предложения о развитии университета, задать вопрос по интересующей тематике, предложить свои идеи и инициативы.

В декабре 2022 года «Открытый ректорат» расширяет форматы проведения встреч:

• состоится серия встреч в формате «Диалог в деталях» по актуальным для студентов вопросам;
  • встреча с руководством университета и лидерами стратегических проектов университета, реализуемых в рамках программы «Приоритет 2030».

На встречах проекта «Открытый ректорат» вы сможете узнать ответы на вопросы о перспективных направлениях развития университета, особенностях многотрекового обучения, об организации практики и стажировок, развитии инфраструктуры университета, общежитиях, стипендиальных программах и многом другом.

Переходи по ссылке и отправь вопрос, идею или инициативу.

Этапы проведения проекта «Открытый ректорат»

Сбор вопросов, идей и инициатив от обучающихся Университета МИСИС — до 8 декабря.

Серия встреч «Диалог в деталях» с проректорами и руководителями структурных подразделений Университета МИСИС — 12-20 декабря.

Встреча с ректоратом и командами стратегических проектов университета в рамках проекта «Открытый ректорат» — 20 декабря, 16:30.

Следите за анонсами на сайте и в социальных сетях Университета МИСИС. Сделаем наш любимый вуз лучше!