Конкурс «Давай научим!» от онлайн-платформы Edutoria

Онлайн-платформа от Сбера Edutoria открыла прием заявок на всероссийский конкурс «Давай научим!». Он проводится второй раз и в этом году пройдет в двух номинациях: «Лучший курс от студентов» и впервые — «Лучший курс от преподавателей».

Участвовать в конкурсе могут студенты и аспиранты образовательных организаций среднего профессионального образования и вузов любой специальности в возрасте от 18 до 25 лет, а также педагоги образовательных организаций России.

Участники могут направить свои концепции курсов до 1 марта 2023 года. В апреле партнеры конкурса, представители вузов, эксперты в области образования и топ-менеджеры Сбера выберут победителей отборочного этапа, которые получат призы от организатора конкурса.

В финале будут определены по три победителя в каждой номинации. Студенты, разработавшие лучшие курсы, получат их продюсирование и возможность монетизации на маркетплейсе Edutoria. Преподаватели смогут выбрать обучение по программе дополнительного профессионального образования, размещенной на платформе.

НИТУ МИСИС — официальный партнер конкурса.