Обратная связь по преподаванию учебных курсов

В НИТУ МИСИС проводится сбор обратной связи по преподаванию учебных курсов в осеннем семестре.

Вы сможете оценить организацию учебного процесса, качество преподаваемого материала и пользу обратной связи от преподавателей.

Ваши ответы помогут повысить качество занятий и понять, в каком направлении развивать образовательную среду университета.

Заполнение анкеты займет не более 10 минут. Опрос анонимен, а все данные поступят к нам в обобщенном виде.

Пройти опрос можно в Личном кабинете студента в разделе «Опросы» до 23 марта.

Среди участников опроса мы разыграем шопперы с логотипом Университета МИСИС. После прохождения анкеты вам предложат перейти по ссылке и оставить свою корпоративную почту в форме. По завершении опроса мы случайным образом разыграем мерч, а после свяжемся с победителями.