Программа «Успешное построение карьеры», мастер-класс: «Создание и управление Личным брендом на рынке труда»

Продолжение мастер-классов по программе «Успешное построение карьеры»

20 февраля в рамках программы «Успешное построение карьеры» — следующий Мастер-класс совместно с Компанией по карьерному консультированию и карьерному коучингу «People Promotion»

Мастер-класс «Создание и управление личным брендом» станет следующим мероприятием от Компании по карьерному консультированию и карьерному коучингу «People Promotion» (www.people-promotion.com) для обучающихся НИТУ МИСИС, в рамках Цикла Мастер-классов «Успешное построение карьеры и поиск работы для будущих представителей высшего менеджмента, руководителей высшего звена и топ-менеджеров».

В Мастер-классе могут принять участие все студенты Университета.

Ведущий: Директор по развитию карьеры: Денис Андреевич Бегляров

Программа:

• Прямолинейное и гибкое построение Личного Бренда.
  • Основа и ключевые составляющие Личного Бренда.
  • Личный Бренд и целевые аудитории.
  • Личный Бренд: Имидж, Известность, Восприятие.
  • Личный Бренд кандидата на рынке труда.
  • Личный Бренд в бизнесе.
  • Элементы Этикета в управлении Личным Брендом.
  • Управление Личным Брендом: Круг общения, Круг интересов, Образ мыслей и действий.
  • Жесты, жестикуляция, язык жестов — как это влияет на восприятие Личного Бренда.
  • Личный Бренд и выбираемые виды спорта.
  • Эмоции, эмоциональность и Личный Бренд.
  • Личный Бренд для поколений Y, X, предыдущих поколений и будущих поколений.
  • Личный Бренд и различные используемые Модели поведения. Умение взглянуть на себя со стороны.

Регистрация по ссылке.