«Технология успеха». Первые шаги после окончания вуза

НИТУ МИСИС и компания Ready Study Go запускает новый проект «Первые шаги после окончания вуза».

Из года в год ВУЗы страны торжественно выпускают дипломированных специалистов, бакалавров, магистров во взрослую жизнь, где каждый несомненно будет создавать, разрабатывать, внедрять во благо будущего нашей страны. Как подготовить амбициозных выпускников к такому важному этапу в их жизни? Что необходимо знать, чтобы успешно начать строить свою перспективную карьеру талантливым молодым людям?! В проекте примут участие сторителлеллеры (спикеры), которые поделятся с аудиторией личной «формулой успеха» и историей о том, как начать свою карьеру, а также как получить престижную и высокооплачиваемую работу.

Цель:

• дать эффективные инструменты для построения перспективной карьеры от успешных карьеристов;
  • развеять миф и страхи о будущих работодателях, престижной должности и высокой заработной плате;
  • познакомить с системным подходом для получения работы своей мечты;
  • помочь разобраться в многообразии различных направлений бизнеса, об их широких возможностях и радужных перспективах.

Для кого мероприятие:

• если ты студент, который уже сейчас всерьез задумывается о своей карьере;
  • если ты выпускник или аспирант Вуза, который уже совсем скоро получит заветный диплом и отправится покорять своего работодателя;
  • если ты уже работаешь, но не совсем уверен в своем выборе профессии и мечтаешь попробовать себя на новом поприще.

Результаты:

• узнаешь об инсайтах тех, кто уже реализовался как профессионал своего дела и построил свою успешную карьеру;
  • получишь ценные советы как правильно составить резюме, затем успешно пройти собеседование, и, наконец, гарантированно получить заветную должность от успешных карьеристов;
  • откроешь для себя новые высокоэффективные инструменты по профессиональному самоопределнию, для того, чтобы получить престижную и высоко оплачиваемую должность;
  • поймешь, где ты реально хочешь реализоваться как успешный профессионал и начать действовать уже сегодня.

Все это для того, чтобы ты нашел и сделал правильный выбор в своей профессии, увидел массу возможностей для своего развития и становления успешной карьеры!

Информация о спикерах:

• Альберт Сагирян — генеральный директор Российского подразделения Международного Инвестиционного фонда GEMCORP Capital и совладелец ресторана Café del Mar
  • Сергей Колтович — являлся Директором Департамента планирования и развития парка воздушных судов ОАО «Аэрофлот — Российские Авиалинии», Управляющим Директором авиатопливного подразделение нефтяной компании ТНК-ВР ООО «ТНК Индастриз» и Руководителем проекта реструктуризации авиационных активов ГМК «Норильский Никель»